Фото Компания «Равиком-М» выступила спонсором по дзюдо в г. Челябинске

Компания «Равиком-М» выступила спонсором по дзюдо в г. Челябинске Комментировать

В начале сентября в Центре Олимпийской подготовки по Дзюдо в г. Челябинске прошло открытое первенство Челябинской  области по борьбе дзюдо среди младших юношей 2001-2003 годов рождения. В чемпионате приняли участие более 300 юных спортсменов из Челябинской, Курганской, Свердловской, Тюменской областей, а так же Республики Башкирия, Казахстана и Чеченской республики.

Данные соревнования интересны прежде всего тем, что спортсмены , попавшие в первую пятерку призеров автоматически получают право на участие в чемпионате Уральского Федерального округа, на котором юные дзюдоисты разыграют путевки на участие в предстоящем первенстве России. 

По результатам упорных схваток с соперниками бронзовым призером Открытого чемпионата Челябинской области стал Солдатов Никита, воспитанник Миасской городской федерации дзюдо.

Никита великолепно провел все свои схватки в турнире , победив всех своих соперников чистыми бросками на «Иппон», лишь однажды оступившись в полуфинале с борцом из города Челябинска.

Тем не менее завоеванное Никитой третье место дает ему право на участие в первенстве Уральского Федерального округа по дзюдо среди младших юношей, который будет проводиться в конце сентября здесь же в Челябинске.

Компания «Равиком-М» является давним и одним из основных спонсоров Миасской городской федерации дзюдо. Ежегодно предприятие организовывает и финансирует  поездки юных дзюдоистов на соревнования и спортивные сборы в разные регионы России.

За высокий спортивный результат, показанный на открытом первенстве Челябинской области, Никите Солдатову и его тренеру Аминеву Вадиму Флоридовичу  были вручены ценные подарки и денежные премии. Руководство компании Равиком-М пожелало юному спортсмену не останавливаться на достигнутом, а целенаправленно идти к покорению вершин дзюдо. А мы в свою очередь приложим все усилия, чтобы на пути к вершинам спортсмены не сталкивались с проблемой поиска средств для поездок на турниры.

Наше предприятие поздравляет Никиту и его тренера с завоеванием третьего места и желает им побольше радовать нас своими громкими победами!!!

Фото Компания «Равиком-М» выступила спонсором по дзюдо в г. Челябинске      Фото Компания «Равиком-М» выступила спонсором по дзюдо в г. Челябинске      Фото Компания «Равиком-М» выступила спонсором по дзюдо в г. Челябинске

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *