Фото Кубок Большого Шлема 2018 по Дзюдо в Екатеринбурге

Кубок Большого Шлема 2018 по Дзюдо в Екатеринбурге

          С 17 по 18 марта 2018 года в г. Екатеринбурге прошел международный турнир серии IJF World Judo Tour «Большой Шлем». В соревнованиях приняли участие 300 сильнейших дзюдоистов мира из 34 стран, которые разыграли 14 комплектов наград и разделили призовой фонд в 154 тыс. долларов.

          Компания ООО «Равиком-М» выступила спонсором поездки юных Миасских дзюдоистов на данный турнир. Два дня юные спортсмены и их наставники наблюдали с трибун Дворца игровых видов спорта за красивейшей борьбой чемпионов и призеров олимпийских игр, а так же мировых и европейских первенств, горячо поддерживая каждый выход на ковер российских атлетов.

          Массу положительных впечатлений и опыта получила Миасская делегация от поездки опыта получила миасская делегация от поездки на турнир.

          Так как турнир «Большой Шлем» решено ежегодно проводить в г. Екатеринбурге, руководство компании ООО «Равиком-М» взяло обязательство перед Миасскими дзюдоистами и на следующий год организовать посещение данного мероприятия.  

Фото Кубок Большого Шлема 2018 по Дзюдо в ЕкатеринбургеФото Кубок Большого Шлема 2018 по Дзюдо в ЕкатеринбургеФото Кубок Большого Шлема 2018 по Дзюдо в Екатеринбурге

 

 

 

 

/**/