Фото Выставка Aquatherm Moscow 2019

Выставка Aquatherm Moscow 2019

12 по 15 февраля 2019 года в Москве на территории выставочного комплекса Крокус-Экспо прошла 23-я международная выставка Aquatherm Moscow 2019. На выставке были представлены: оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, вентиляции, кондиционирования, бассейнов, саун и спа.

Выставку можно по праву назвать самой масштабной специализированной выставкой отопительного оборудования в России, странах СНГ, ключевой бизнес-площадкой и местом встречи тысячи профессионалов отрасли.  На протяжении 4 дней представители оптовых и розничных компаний, дистрибьюторы, специалисты проектировочных, монтажных, строительных и девелоперских организаций могли ознакомиться с новейшими технологиями и разработками отрасли, договориться о сотрудничестве с производителями и поставщиками.  Более 770 компаний из 30 стран мира представят эффективные решения для бытовых, коммерческих и промышленных объектов.

Предприятие ООО «Равиком-М» уже не в первый раз принимает участие в этой выставке совместно с московским Дилером. В этом году представители нашего предприятия в лице директора Радаева А.В. и менеджера по сбыту Петрова Б.Ю. на протяжении трех дней с 13 по 15 февраля работали на форуме, проводя деловые встречи с новыми и уже имеющимися деловыми партнерами. В результате достигнуты и подписаны ряд соглашений о сотрудничестве в области поставок оборудования Равиком на сезон 2019года.

Руководство ООО «Равиком-М» высоко оценило уровень проводимого мероприятия, высокую результативность от работы на нем и выразило готовность посетить данный форум в следующем 2020 году.

Фото Выставка Aquatherm Moscow 2019

Фото Выставка Aquatherm Moscow 2019

Фото Выставка Aquatherm Moscow 2019

Фото Выставка Aquatherm Moscow 2019Фото Выставка Aquatherm Moscow 2019