Фото Республика Крым

Республика Крым

В конце июля месяца группа специалистов коммерческой службы ООО “Равиком-М” во главе с директором предприятия совершила рабочую поездку в Республику Крым.
Командировка в Крым назревала уже не первый год и в начале июля руководство приняло решение о посещении наших деловых партнеров, работающих в регионе.

В план рабочей поездки входило посещение городов Волгоград, Симферополь, Новороссийск, Севастополь, Евпатория, Ялта, Бахчисарай, Керчь и Алушты. Воплощение данных планов в жизнь стало реальным благодаря тому, что совершалась рабочая поездка на комфортабельном легковом автомобиле предприятия. Благодаря чему были посещены все запланированные маршрутом города и предприятия. Итогом рабочей поездки делегации нашего предприятия стало заключение предварительных соглашений и договоров поставок оборудования Равиком на рынок республик.

Поездка в Крым изобиловала своими сюрпризами и в основном приятными. Сотрудники предприятия воочию увидели крымский мост, в строительстве которого принимало участие сварочное оборудование марки Равиком, – это для нас стало предметом гордости. А в свободное от рабочих поездок время наши сотрудники посетили множество Крымских достопримечательностей, в числе которых такие памятники архитектуры как -дворец “Ласточкино гнездо” и “Воронцовский дворец” в Гаспре, международный лагерь “Артэк” в Алуште, музей-памятник “Херсонес-Таврический” и музей-панораму обороны Севастополя. Особое впечатление на работников нашего предприятия произвела восхождение на гору “Ай-Петри”, высота которой составляет 1234 метра, с вершины которой открывается удивительно красивый вид на Ялту, Алупку и Алушту.

По заявлению наших сотрудников командировка была очень полезной, привела к укреплению деловых связей с регионом, кроме того сотрудники предприятия получили много информации о деловом климате региона и его особенностях, ну и в челом командировку можно считать удачной.

Фото Республика Крым Фото Республика КрымФото Республика Крым

 

 

 

 

 

 

 

Фото Республика КрымФото Республика КрымФото Республика Крым

 

 

 

 

 

 

 

/**/