Фото Осевые вентиляторы серии ВОК и ВО

Осевые вентиляторы серии ВОК и ВО

Предприятие ООО «Равиком-М» запустило в производство вентиляторы осевые серии ВО и ВОК. Начиная, с ноября 2019года специалисты предприятие вели разработку вентиляционного оборудования и первые образцы продукции уже в конце года успешно прошли испытания и сертификацию.

Осевые вентиляторы используются там, где необходимо подавать большое количество воздуха при наличии малых и средних аэродинамических сопротивлений. Осевые вентиляторы предназначены для перемещения воздушных смесей с температурой не более 40 гр. С и запыленностью не более 0,1 гр/м3.

Используются в системах вентиляции и воздушного отопления производственных, общественных и жилых зданий, а также в сельскохозяйственном производстве.

Вентилятор осевой канальный ВОК предназначен для работы в обменной вентиляции, дополнительно может применяться в качестве вентилятора-доводчика в системах с большой протяженностью воздуха.

Вентилятор осевой ВО (с жалюзи) предназначен для установки в стенные или оконные проемы – это лучший вариант вентиляторов для ресторанов, кафе, магазинов, складов и прочих помещений.

Предприятие ООО «Равиком-М» приглашает к сотрудничеству в сфере продаж вентиляционного оборудования своих постоянных и новых покупателей. Качество и ценовая политика нашего предприятие Вас приятно удивят.

         Фото Осевые вентиляторы серии ВОК и ВОФото Осевые вентиляторы серии ВОК и ВО

 

 

 

 

          

 

 

 

 

/**/