Фото Электрокотлы

Электрокотлы Комментировать

Уважаемые деловые партнеры и клиенты нашей компании!

Спешим уведомить Вас, что уже проверенные временем электрокотлы ЭВПМ А(автомат) производства ООО «Равиком-М» стали еще надежнее.

Фото Электрокотлы

        Коммерческая служба нашего предприятия совместно с производством регулярно отслеживают и реагируют на просьбы и предложения от наших региональных представителей. Последним итогом данной работы стали конструкционные улучшения электрокотлов серии ЭВПМ А(автомат).
        Дело в том, что при работе элетрокотла происходит значительный нагрев колбы,  в которой установлен нагревательный элемент обеспечивающий достижение необходимой температуры теплоносителя.    
        При нагреве колбы нагревается весь корпус котла, что может привести к некорректной работе элементов управления. Для решения этой проблемы, производство ООО «Равиком-М» предложило изолировать колбу при помощи фольгированного теплоизолирующего материала. Фольгированный теплоизолируюший материал (фольгоизолон), основные функции которого является сохранение тепла, а также защита от влаги, воды и шума.
        Первые партии улучшенных электрокотлов серии ЭВПМ А(автомат) уже прошли испытания и введены в серию. Начиная с мая 2017 года производство перейдет на 100% производство электрокотолов серии ЭВПМ А(автомат) с изоляцией.

Преимущества:

  1.  Теплоизоляция колбы – один из основных преимуществ использования изолирующего материала, данный способ позволяет элементам управления работать корректно, без негативных воздействий на них.
  2. Экологическая безопасность: Теплоизолируюший материал специально разработан для теплоизоляции. Данный материал имеет сертификат качества.
  3. Не выделяет запахов.
  4. Пажаробезапасен.
  5. Уменьшились теплопотери.
  6. Обслуживание и ремонт также остались на высоком уровне.  Новые улучшения не влияют на ремонтопригодность и обслуживание котла.

                                   Надеемся, что улучшения оборудования ООО «Равиком-М» по достоинству оценят наши клиенты.

 

Фото Электрокотлы    Фото Электрокотлы    Фото Электрокотлы

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

/**/