Aquatherm Novosibirsk

Aquatherm Novosibirsk

     С 13-14 февраля 2018г. в городе Новосибирске в выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр» состоялась Международная выставка Aquatherm Novosibirsk.

           Aquatherm Novosibirsk — ведущее событие Сибирского федерального округа в индустрии отопления, водоснабжения, сантехнического оборудования, вентиляции и кондиционирования. В этом году в выставке приняли участие более 100 компаний не только из России, но и представляющих Казахстан, Китай, Германию, Турцию.
Наша компания приняла участие на данном форуме в качестве посетителя.

          В рамках выставки представители ООО “Равиком-М” пообщались со своими бизнес партнерами не только Новосибирских компаний, но и приехавших на выставку предприятий из Казахстана, Иркутска, Красноярска, Дальневосточного округа.  Проведенные в рамках выставки встречи  позволили обсудить  и утвердить общую политику развития предприятий партнеров и перспективы продвижения на рынке отдельной продукции в частности.

          Общее впечатление от выставки положительное: Достигнуты договоренности с новыми компаниями о поставках продукции Равиком. Так же представители нашего предприятия ознакомились с новинками, представленными на выставке и перспективными направлениями в отрасли.

Фото Aquatherm Novosibirsk Фото Aquatherm NovosibirskФото Aquatherm Novosibirsk