Фото Обновленный конвектор

Обновленный конвектор

Предприятие ООО «Равиком-М» регулярно вносит конструктивные и эргономические улучшения в выпускаемую продукцию. На этот раз изменения коснулись уже казалось проверенного временем и многочисленными положительными отзывами потребителей электроконвектора ЭВУС.

Электроконвектор ЭВУС мы успешно производим уже много лет и видимо пришло время перемен.

Начиная с января 2018 года наше предприятие, совместно с инициативной группой, состоящей из  из нескольких компаний – региональных дилеров начали сбор информации по электроконвектору марки РАВИКОМ у “целевой аудитории” с целью выявления предпочтений по внесению конструктивных и эргономических изменений продукта. Данный сбор рецензий занял почти полгода и уже в июле на производстве начался выпуск обновленного изделия.

Внешние изменения: На передней панели появились измененные отверстия, данное изменение имеет только эстетический характер. Изменились крепления конвектора: Кронштейны стали немного больше, что позволило уменьшить воздействия на стену, на которой уставлен конвектор. Внесены изменения в конструкцию опор для напольной установки, теперь они более обтекаемые, но конвектор все также прочно стоит на ногах.

Технические изменения: Нам удалось увеличить эффект конвекции, за счет изменения угла прохода воздуха через конвекционную решетку. Увеличено сечение проводов и шнура питания, эти изменения коснулись только конвектора на 2кВт. Немного изменились крепления нагревательных элементов.        

 

Фото Обновленный конвектор

Фото Обновленный конвектор

Фото Обновленный конвектор

 

 

       

 

 

         

 

          Выражаю огромную благодарность Игорю Сергеевичу – нашему техническому специалисту, который помог нам как сотрудникам сбыта лучше понять все процессы работы изделия. Так же хотелось бы поблагодарить всех деловых партнером, участвующих в этой огромной работе, без Вас мы бы не справились.

Фото Обновленный конвектор

 

 

 

 

 

Региональный менеджер
Турков Михаил Николаевич 
Тел.: +7 (351) 248 — 97 — 51
E-mail: market@ravikom.ru