Фото Электрокотел малой мощности со шнуром

Электрокотел малой мощности со шнуром

Предприятие ООО «Равиком-М» ведет активный диалог со своими деловыми партнерами в регионах с целью выявления предпочтений и замечаний конечных потребителей нашей продукции. Получая обратную связь от конечных потребителей, мы имеем возможность ориентироваться на пожелания клиентов и своевременно вносить необходимые изменения в имеющуюся конструкцию нашего оборудования, либо предоставлять рынку новые разработки.

Именно основываясь на пожеланиях наших конечных потребителей мы пришли к выводу, что на рынке востребован электрокотел малой мощности, с имеющейся возможностью подключения его к сети 220В при помощи предусмотренного конструкцией провода.

Требования к котлу сводились к тому, что оборудование должно быть универсальным, то есть подходить для открытой и для закрытой системы отопления. Второе требование: Подключение через шнур в обыкновенную розетку.

В начале июля технические специалисты нашего предприятия взялись за воплощение в жизнь нового электрокотла. Произведенные котлы тестировались на протяжении 2 недель на испытательном стенде, где показали себя надежными и безотказными.

Первая партия электрокотлов со шнуром покинули ворота завода к началу августа. Далее Дилер разместил эти котлы по своим торговым точкам, начались продажи и установки нового вида котлов ЭВПМ. Первые же положительные отзывы не заставили себя ждать. В основном положительные отзывы сводились к тому, что конечный потребитель получил по сути универсальный водонагреватель.

Вот, что пишет один из Дилеров: «Клиент самостоятельно установил электрокотел на даче. Ранее для обогрева дачи он использовал только дровяную печь, теперь же использует и котел и печь.

В даче всегда тепло при минимальном потреблении электричества и не надо постоянно подбрасывать дрова в печь. Данное комбинированное отопление было единственным выходом для клиента, т.к напряжение сети в коллективных садовых товариществах очень слабое и установить котел на 6кВт или 9кВт не представляется возможным, а газа попросту нет.

Преимущества котла со шнуром:

  1. Универсальность (предназначен как для открытой так и для закрытой системы отопления).
  2. Быстрая установка(не требует установку электрокабеля, включил в розетку – готово!).
  3. Шнур большого сечения. (Шнур подобран с учетом запаса мощности).
  4. Техническое обслуживание(для этого в котле предусмотрены специальное окошко, как и на обычных ЭВПМ)
  5. Ремонтопригодность(Ремонт осуществляется так же как и на более старших электрокотлах ЭВПМ).

Приобрести электрокотлы ЭВПМ-2,1кВт с августа месяца можно во всех региональных дилерских центрах нашего предприятия.

Фото Электрокотел малой мощности со шнуром Фото Электрокотел малой мощности со шнуром Фото Электрокотел малой мощности со шнуром Фото Электрокотел малой мощности со шнуром