Фото Выставка: Металлообработка Сварка-Урал

Выставка: Металлообработка Сварка-Урал

С 19 по 22 марта в городе Екатеринбург прошла 19-я Специализированная Выставка технологий и оборудования для машиностроения, металлообрабатывающей промышленности и сварочного производства.

Выставка «Металлообработка. Сварка — Урал» — место встречи машиностроителей и промышленников регионов Большого Урала и Сибири. Проект ежегодно представляет полную картину современного состояния отрасли и является площадкой для общения специалистов, учёных и представителей власти.

Предприятие ООО «Равиком-М» уже не в первый раз посещает данную выставку. В этом году представители нашего предприятия в лице директора Радаева А.В и менеджера по сбыту Петрова Б.Ю работали на выставке, проводя деловые встречи с новыми и уже имеющимися деловыми партнерами. 

По словам директора нашего предприятия посещение данного форума открыло много положительных перспектив в продвижении нашей продукции на рынке Урала и Сибири. В ходе переговоров, проведенных с представителями компаний из Новосибирска, Екатеринбурга, Перми и Ханты-Мансийска и были достигнуты предварительные соглашения о поставках и продвижении на рынке оборудования марки Равиком.

Фото Выставка: Металлообработка Сварка-УралФото Выставка: Металлообработка Сварка-УралФото Выставка: Металлообработка Сварка-Урал

 

 

 

 

 

 

 

/**/