Фото Новинка ЭВН-100

Новинка ЭВН-100

Фото Новинка ЭВН-100Предприятие ООО «Равиком-М» регулярно расширяет линейку своей продукции. В этот раз пополнилась линейка накопительных водонагревателей, а именно добавился самый большой накопитель на 100 литров.

Отдел сбыта нашего предприятия провел ряд маркетинговых исследований, которые показали, что наиболее популярный объем водонагревателя для среднестатистической семьи это 100 литров. После переговоров с основными компаниями партнерами по данному оборудованию данные выводы наших специалистов подтвердились. Перед предприятием встал вопрос по выпуску водонагревателя с ёмкостью 100литров.

Начиная с февраля месяца 2019 года производственный отдел ООО «Равиком-М» разрабатывало водонагреватель и уже в середине марта выпустило первые образцы. Первые образцы продукции сразу же отправились на тестирование. Основные тестирование сводились к герметичности нержавеющего бака, ведь вся электрика, схема работы была позаимствована с уже проверенного временем ЭВН-80.

Новый накопитель успешно прошел тестирование и готов к массовому производству. Отдел сбыта спешит Вас уведомить, что начиная с 1 июня стартуют продажи нового изделия.  Ждем постоянных и новых клиентов!!!