Фото Посещение выставки Агропродмаш-2019 г.

Посещение выставки Агропродмаш-2019 г.

             Ежегодно в начале октября руководство компании Равиком-М совершает объезд   Московских   и Санкт-Петербургских предприятий – партнеров , чтобы обсудить планы на предстоящий сезон и перспективы развития и продвижения бренда на данных региональных рынках.
             В этом году посещение московских партнеров по датам совпало с проходящей в «Экспоцентре» выставкой «Агропродмаш-2019». Данный форум проводился уже в двадцать четвертый раз и собрал более 930 компаний участников.
             «Агропродмаш» – крупнейший в России и странах ЕАЭС  отраслевой смотр оборудования и технологий для пищевой и перерабатывающей промышленности, о чем  свидетельствуют данные Общероссийского рейтинга выставок. Именно здесь известные мировые и европейские бренды, производители и поставщики оборудования и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности, специалисты со всего мира и разных регионов России успешно демонстрируют лучшие образцы своей новой продукции. Выставка позволяет оценить ситуацию в отрасли, выявить общемировые тренды рынка технологий и оборудования, отразить их влияние на отечественный рынок. 
             Руководство нашей компании посетило данный форум с целью налаживания контактов с представителями предприятий агропромышленного комплекса и пищевой промышленности и обсуждения возможности размещения заказов на производство оборудования для переработки сырья, а так же  ТЭН для уже работающего оборудования на наших производственных мощностях.
             Был заключен ряд предварительных соглашений с компаниями АПК и пищевой промышленности на производство и поставку теплового и вентиляционного оборудования.
             Руководством нашей компании была поставлена высокая оценка эффективности посещения данного форума и запланировано участие в качестве посетителей 25-ой юбилейной выставки в следующем году.

Фото Посещение выставки Агропродмаш-2019 г.

Фото Посещение выставки Агропродмаш-2019 г.

Фото Посещение выставки Агропродмаш-2019 г.

 

     

 

 

 

 

 

 

 

                 Так же высоко оценена эффективность посещения предприятий партнеров города Санкт-Петербург. Данный рынок имеет большой потенциал и очень интересен нашей компании в планер развития и продвижения бренда Равиком на рынке этого региона.
             Ну и конечно добавило положительных впечатлений от поездки в Санкт-Петербург руководству нашей компании посещение исторических памятников и музеев северной столицы. 

Фото Посещение выставки Агропродмаш-2019 г.

Фото Посещение выставки Агропродмаш-2019 г.Фото Посещение выставки Агропродмаш-2019 г.